Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Apartament B&F Poznań Business & Family Nałkowskiej

Hotel Address Zofii Nałkowskiej 22 B 46 Piętro 3, Jeżyce, Poznań, Pologne



Vérifier la disponibilité

A propos de Apartament B&F Poznań Business & Family Nałkowskiej

À l'Apartament B&F Poznań Business & Family Nałkowskiej, vous pourrez profiter d'un refuge spacieux comprenant une chambre, un coin salon séparé et une cuisine entièrement équipée. Le point culminant est une terrasse privée, avec une connexion Wi-Fi gratuite disponible dans tout l'établissement.

Le confort moderne comprend un balcon, une cuisine compacte et un espace de travail dédié. Vous trouverez également un lave-vaisselle, un four micro-ondes et des articles de toilette gratuits. Le séjour se déroule sans effort grâce à l'enregistrement/départ automatique, à un ascenseur et à un parking gratuit sur place.

Situé à 7 km de l'aéroport Henryk Wieniawski de Poznań-Ławica, l'établissement se trouve à environ 3,1 km de la Philharmonie et de la Palmeraie de Poznań. Les visiteurs louent souvent le cadre pratique et les hébergements impeccables.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Tout l'espace est à vous

Tout l'espace est à vous

Parking

Parking gratuit sur place

Parking gratuit sur place

Parking Gratuit

Parking Gratuit

Famille

Chambres Familiales

Chambres Familiales

Équipements de la chambre

Ascenseur

Ascenseur

Cuisine

Cuisine

Douche

Douche

Salle de bain Privée

Salle de bain Privée

Balcon

Balcon

Terrasse

Terrasse

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken:
15:00 - 23:30

CheckoutCheckout:
06:00 - 11:00
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Chambres

Apartament B&F Poznań Business & Family Nałkowskiej - Appartement 1 Chambre

Appartement 1 Chambre

37 M²
Wifi Gratuit Tout l'espace est à vous Vue sur la cour intérieure Cuisine Télévision à écran plat Machine à café Lave-vaisselle Salle de bain Privée Balcon

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 3.1 km du centre de Poznań !


Location Address Zofii Nałkowskiej 22 B 46 Piętro 3, Jeżyce, Poznań, Pologne MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Apartament B&F Poznań Business & Family Nałkowskiej

9.3 / 10

Excellente

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 9.3
Hizvo 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Hizvo. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Hizvo : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Hizvo et séparé des avis des partenaires.



Questions fréquemment posées sur Apartament B&F Poznań Business & Family Nałkowskiej

À quelle heure commence le check-in à Apartament B&F Poznań Business & Family Nałkowskiej ?

Le check-in est disponible à Apartament B&F Poznań Business & Family Nałkowskiej à partir de 15:00 - 23:30.

Les clients ont-ils accès au Wi-Fi gratuit à Apartament B&F Poznań Business & Family Nałkowskiej ?

Oui, Apartament B&F Poznań Business & Family Nałkowskiej dispose du Wi-Fi gratuit dans tout l’établissement.

Le parking est-il gratuit à Apartament B&F Poznań Business & Family Nałkowskiej ?

Oui, le parking à Apartament B&F Poznań Business & Family Nałkowskiej est gratuit pour les clients.

Combien de temps faut-il pour rejoindre le centre de Poznań depuis Apartament B&F Poznań Business & Family Nałkowskiej ?

Les voyageurs séjournant à Apartament B&F Poznań Business & Family Nałkowskiej sont à 3.1 km du centre de Poznań.

Apartament B&F Poznań Business & Family Nałkowskiej propose-t-il des installations de cuisine ?

Oui, Apartament B&F Poznań Business & Family Nałkowskiej donne accès à une cuisine.



Hébergement en Poznań, Pologne

Appartements
Appartements 34 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 6 lieux Lire le guide... →
Séjours en Famille
Séjours en Famille 5 lieux
B&Bs
B&Bs 3 lieux Lire le guide... →
Appartements avec Services
Appartements avec Services 1 lieux

Que faire en Poznań, Pologne

Visites privées
Visites privées 3 Circuits Lire le guide... →
Visites guidées
Visites guidées 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse électronique, vous acceptez de recevoir des propositions commerciales personnalisées générées automatiquement, y compris des propositions et des offres de produits et de services de notre part et de la part de tiers sélectionnés (vos données ne seront pas partagées avec eux). Pour plus d'informations ou pour révoquer votre consentement, veuillez consulter notre politique de confidentialité (vous pouvez également vous désinscrire en cliquant sur le lien figurant dans l'e-mail).