Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Appartement lumineux vue Pic du Midi

Hotel Address Rue Du Pic Du Midi, Lannemezan, France



Vérifier la disponibilité

A propos de Appartement lumineux vue Pic du Midi

Appartement Lumineux Vue Pic du Midi

Situé dans la charmante ville de Lannemezan, à environ 29 kilomètres du pic pittoresque du Pic du Midi, cet hébergement accueillant offre une vue panoramique époustouflante et une retraite sereine nichée entre la nature et l'étreinte. Juste un court trajet au nord se trouve le célèbre Gouffre d-Esparros, tandis que sa proximité avec le Col d-Aspin en fait une base parfaite pour explorer les paysages environnants.

Cet appartement de luxe dispose d'un grand espace pour le confort, offrant trois chambres bien aménagées, un salon animé regorgeant d'options de divertissement, et une cuisine entièrement équipée où les aventures culinaires attendent. L'hébergement dispose d'une salle de bains moderne avec douche, assurant chaque client se sent rafraîchi à l'arrivée.

Les clients apprécieront le WiFi gratuit dans l'ensemble des locaux, offrant une connexion transparente au monde numérique. Un parking privé gratuit est facilement accessible, ce qui permet aux visiteurs de profiter au maximum de leur temps libre sur le chemin battu.

Pour les familles en quête d'aventure, l'appartement s'adresse spécifiquement à elles avec un terrain de jeux dédié aux enfants. De plus, l'emplacement près des attractions locales telles que le Golf Club de Lannemezan et Comminges Golf Course assure toujours quelque chose pour garder les jeunes esprits engagés.

Avec un accès facile à l'aéroport de Tarbes Lourdes Pyrénées, à moins d'une heure en voiture, cette destination est idéale pour ceux qui souhaitent explorer la région à leur rythme. Que vous cherchiez à vous détendre, à profiter d'activités de plein air ou tout simplement à vous détendre au milieu de paysages magnifiques, cet appartement promet un séjour mémorable.

Vivez le charme de Lannemezan à travers l'objectif de cette escapade enchanteresse, où chaque détail a été minutieusement planifié pour améliorer votre plaisir et votre détente.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Tout l'espace est à vous

Tout l'espace est à vous

Vues

Voir

Voir

Parking

Parking gratuit sur place

Parking gratuit sur place

Parking Gratuit

Parking Gratuit

Famille

Chambres Familiales

Chambres Familiales

Équipements de la chambre

Cuisine

Cuisine

Douche

Douche

Salle de bain Privée

Salle de bain Privée

Balcon

Balcon

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 1.2 km du centre de Lannemezan !


Location Address Rue Du Pic Du Midi, Lannemezan, France MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Appartement lumineux vue Pic du Midi

6.8 / 10

Fin

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 6.8
Hizvo 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Hizvo. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Hizvo : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Hizvo et séparé des avis des partenaires.



Questions fréquemment posées sur Appartement lumineux vue Pic du Midi

Appartement lumineux vue Pic du Midi dispose-t-il d’une cuisine ?

Oui, Appartement lumineux vue Pic du Midi propose une cuisine.

À quelle distance se trouve Appartement lumineux vue Pic du Midi du centre de Lannemezan ?

Appartement lumineux vue Pic du Midi se trouve à 1.2 km du centre de Lannemezan.

Y a-t-il un parking gratuit à Appartement lumineux vue Pic du Midi ?

Oui, les clients de Appartement lumineux vue Pic du Midi peuvent utiliser le parking gratuitement.



Hébergement en Lannemezan, France

Appartements
Appartements 1 lieux
Maisons de Vacances
Maisons de Vacances 1 lieux
B&Bs
B&Bs 1 lieux

Que faire en Lannemezan, France

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse électronique, vous acceptez de recevoir des propositions commerciales personnalisées générées automatiquement, y compris des propositions et des offres de produits et de services de notre part et de la part de tiers sélectionnés (vos données ne seront pas partagées avec eux). Pour plus d'informations ou pour révoquer votre consentement, veuillez consulter notre politique de confidentialité (vous pouvez également vous désinscrire en cliquant sur le lien figurant dans l'e-mail).