Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Alda Centro Pontevedra

Hotel Address Gonzalez Besada, 3, Pontevedra, Espagne



Vérifier la disponibilité

A propos de Alda Centro Pontevedra

Niché au cœur de Pontevedra, l'Hotel Comercio propose des hébergements simples et spacieux dotés d'une connexion Wi-Fi gratuite et d'une télévision par câble. Sur place, vous trouverez à la fois un restaurant et un café.

Le restaurant de l'hôtel est spécialisé dans la cuisine traditionnelle galicienne, avec un fort accent sur les fruits de mer, ainsi qu'un bar servant des boissons.

Une réception ouverte 24h/24 est disponible, où le personnel pourra vous aider à effectuer un change de devises et vous donner des conseils sur la région.

À seulement deux minutes à pied de l'Hôtel Comercio, vous découvrirez une variété de boutiques et de restaurants. L'église Peregrina se trouve à environ 200 mètres et un parking public gratuit est idéalement situé à proximité.

Les couples aiment particulièrement l'emplacement, lui attribuant une note de 9,0 pour les séjours pour deux personnes.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Petit déjeuner

Petit déjeuner

Équipements de la chambre

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken:
15:00 - 23:30

CheckoutCheckout:
-
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Chambres

Alda Centro Pontevedra - Chambre Double Avec 2 Lits Jumeaux

Chambre Double Avec 2 Lits Jumeaux

16 M²
Wifi Gratuit Salle de bain Privée
2 Lits Simples

2 Lits Simples

Alda Centro Pontevedra - Chambre Triple

Chambre Triple

16 M²
Wifi Gratuit Salle de bain Privée
3 Lits Simples

3 Lits Simples

Alda Centro Pontevedra - Chambre Simple

Chambre Simple

16 M²
Wifi Gratuit Salle de bain Privée
1 Lit Simple

1 Lit Simple

Alda Centro Pontevedra - Chambre Double

Chambre Double

16 M²
Wifi Gratuit Salle de bain Privée
1 Lit Double

1 Lit Double

Alda Centro Pontevedra - Chambre Double Ou Lits Jumeaux Économique

Chambre Double Ou Lits Jumeaux Économique

10 M²
Wifi Gratuit Salle de bain Privée

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 382 m du centre de Pontevedra !


Location Address Gonzalez Besada, 3, Pontevedra, Espagne MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Alda Centro Pontevedra

7.1 / 10

Très bon

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 7.1
Hizvo 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Hizvo. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Hizvo : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Hizvo et séparé des avis des partenaires.



Questions fréquemment posées sur Alda Centro Pontevedra

À partir de quelle heure le check-in est-il possible à Alda Centro Pontevedra ?

Vous pouvez faire le check-in à Alda Centro Pontevedra à partir de 15:00 - 23:30.

Où se situe Alda Centro Pontevedra par rapport au centre de Pontevedra ?

Alda Centro Pontevedra propose un hébergement à seulement 0.4 km du cœur de Pontevedra.

Le Wi-Fi est-il gratuit à Alda Centro Pontevedra ?

Oui, le Wi-Fi est gratuit à Alda Centro Pontevedra.



Hébergement en Pontevedra, Espagne

Appartements
Appartements 22 lieux Lire le guide... →
Maisons de Vacances
Maisons de Vacances 7 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 5 lieux Lire le guide... →
Séjours en Famille
Séjours en Famille 1 lieux
Villas
Villas 1 lieux
Logements
Logements 1 lieux
Maisons de vacances
Maisons de vacances 1 lieux

Que faire en Pontevedra, Espagne

Visites privées
Visites privées 1 Circuits
Aventures
Aventures 1 Circuits
Visites guidées
Visites guidées 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse électronique, vous acceptez de recevoir des propositions commerciales personnalisées générées automatiquement, y compris des propositions et des offres de produits et de services de notre part et de la part de tiers sélectionnés (vos données ne seront pas partagées avec eux). Pour plus d'informations ou pour révoquer votre consentement, veuillez consulter notre politique de confidentialité (vous pouvez également vous désinscrire en cliquant sur le lien figurant dans l'e-mail).