Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Revues
Foire aux questions

Eleventh Floor Suites

Hotel Address Via Tiziano 37, Cagliari, Italie



Vérifier la disponibilité

A propos de Eleventh Floor Suites

Situé stratégiquement à Cagliari, le Onzième étage bénéficie d'une proximité pratique avec des attractions clés telles que la foire internationale de Sardaigne et le site archéologique de Nora. Ce charmant b & b offre une gamme d'équipements conçus pour améliorer votre séjour, y compris un ascenseur pour un accès facile et une bagagerie gratuite. Une connexion Wi-Fi gratuite assure une connectivité ininterrompue pendant votre visite.

À l'arrivée, vous pourrez profiter d'une chambre magnifiquement aménagée, équipée d'une télévision par satellite à écran plat, d'un balcon offrant une vue imprenable et d'un coin salon confortable. Profitez d'un verre rafraîchissant de vin ou de champagne associé à des fruits délicieux pendant l'ambiance sereine de l'entrée privée menant au b & b. Les systèmes de climatisation et de chauffage maintiennent le confort tout au long de l'année, assurant un environnement confortable.

Chaque matin, savourez un somptueux petit-déjeuner continental ou italien avec des spécialités régionales traditionnelles, des pâtisseries fraîchement cuites et des fruits de saison. Le café et le salon offrent une délicieuse retraite pour ceux qui recherchent la détente et le rafraîchissement.

Pour ceux qui sont intéressés à explorer les environs, les attractions à proximité comprennent le Musée archéologique national de Cagliari, l'historique Cagliari Courthouse, et la pittoresque Porta Cristina. L'aéroport de Cagliari Elmas est facilement accessible en voiture, à environ 6,8 km de la propriété.

En résumé, les Suites du onzième étage offrent un havre de paix entouré d'un riche patrimoine culturel et d'une vie urbaine dynamique, assurant un séjour mémorable à Cagliari.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Petit déjeuner

Petit déjeuner

Équipements de la chambre

Chauffage

Chauffage

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken:
1:00 PM - 8:00 PM

CheckoutCheckout:
6:30 AM - 11:00 AM
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 1 km du centre de Cagliari !


Location Address Via Tiziano 37, Cagliari, Italie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Eleventh Floor Suites

9.8 / 10

Excellente

Note globale des avis
Booking.com 2 avis de clients, résumés par nos soins 9.8
Hizvo 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Hizvo. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Hizvo : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

L'ensemble de la propriété est magnifiquement conçu et offre un confort exceptionnel.

Client Booking.com · résumé

Roberta, l'hôte, est fortement recommandée pour sa chaleur, ses soins et son attention personnelle.

Client Booking.com · résumé

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Hizvo et séparé des avis des partenaires.



Questions fréquemment posées sur Eleventh Floor Suites

À partir de quelle heure peut-on faire le check-in à Eleventh Floor Suites ?

Les clients peuvent faire le check-in à Eleventh Floor Suites à partir de 1:00 PM - 8:00 PM.

Quelle est la distance entre Eleventh Floor Suites et le centre-ville de Cagliari ?

La distance entre Eleventh Floor Suites et le centre de Cagliari est de 1 km.

Y a-t-il du Wi-Fi gratuit à Eleventh Floor Suites ?

Oui, le Wi-Fi gratuit est disponible à Eleventh Floor Suites.



Hébergement en Cagliari, Italie

Appartements
Appartements 44 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 19 lieux
B&Bs
B&Bs 15 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 14 lieux Lire le guide... →
Maisons de Vacances
Maisons de Vacances 5 lieux Lire le guide... →
Séjours en Famille
Séjours en Famille 3 lieux
Maisons de vacances
Maisons de vacances 3 lieux
Appartements avec Services
Appartements avec Services 1 lieux

Que faire en Cagliari, Italie

Visites guidées
Visites guidées 6 Circuits Lire le guide... →
Activités aquatiques
Activités aquatiques 5 Circuits Lire le guide... →
Excursions d'un jour
Excursions d'un jour 4 Circuits Lire le guide... →
Visites privées
Visites privées 2 Circuits Lire le guide... →
Transport
Transport 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse électronique, vous acceptez de recevoir des propositions commerciales personnalisées générées automatiquement, y compris des propositions et des offres de produits et de services de notre part et de la part de tiers sélectionnés (vos données ne seront pas partagées avec eux). Pour plus d'informations ou pour révoquer votre consentement, veuillez consulter notre politique de confidentialité (vous pouvez également vous désinscrire en cliquant sur le lien figurant dans l'e-mail).