Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

FaroeGuide seaview villa and apartment

Hotel Address 8 Mannbrekka, Tórshavn, Îles Féroé



Vérifier la disponibilité

A propos de FaroeGuide seaview villa and apartment

La FaroeGuide Seaview Villa & Apartment à Hoyvík bénéficie d'un vaste aménagement conçu pour les familles en quête de confort et de tranquillité. Niché le long du littoral pittoresque, cet hébergement dispose de terrasses, de balcons et de jardins offrant une vue panoramique sur l'océan. Une terrasse bien exposée supplémentaire et un bain extérieur renforcent l'attrait du complexe, offrant un répit après une journée de loisirs.

En plus de son cadre serein, la propriété répond aux besoins des voyageurs fatigués avec diverses commodités. Un spa ultramoderne et un bain à remous attendent ceux qui cherchent à se détendre et à se ressourcer, tandis qu'un sauna et un bassin profond offrent une autre occasion de détente. Pour les amateurs de fitness, la villa comprend une salle de fitness dédiée équipée d'équipements modernes. Des services de blanchisserie et une connexion Wi-Fi gratuite sont également disponibles, garantissant le confort pendant votre séjour.

Bénéficiant d'un emplacement privilégié à seulement 44 kilomètres de l'aéroport de Vágar, la Seaview Villa offre un accès facile aux attractions de la région. Il est notamment idéalement situé à proximité de Mussems Listasavn Føroya, Kirkjbógarður, Norðurlanduhúsí et Føroya Fornminnissavn, ce qui en fait une destination idéale pour le tourisme et la détente.

Que vous recherchiez une retraite paisible ou une expérience sociale dynamique, la FaroeGuide Seaview Villa & Apartment à Hoyvík promet un séjour mémorable au milieu d'une beauté naturelle époustouflante et d'hébergements bien pensés.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Spa

Spa

Bain à remous/jacuzzi

Bain à remous/jacuzzi

Vues

Voir

Voir

Vue Mer

Vue Mer

Parking

Parking Gratuit

Parking Gratuit

Type d’hébergement

Maisons

Maisons

Famille

Chambres Familiales

Chambres Familiales

Équipements de la chambre

Salle de bain Privée

Salle de bain Privée

Balcon

Balcon


Règles

CheckinEinchecken:
16:00 - 23:00

CheckoutCheckout:
01:00 - 10:00
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Chambres

FaroeGuide seaview villa and apartment - Villa

Villa

127 M²
Wifi Gratuit Bain à remous/jacuzzi Tout l'espace est à vous Vue sur la Montagne Vue du Jardin Vue sur le lac	Vue Mer Barbecue Sauna Cuisine Télévision à écran plat Machine à laver	Chaînes câblées Baignoire Salle de bain Privée Balcon Terrasse Ustensiles de Cuisine
FaroeGuide seaview villa and apartment - Villa 2 Chambres

Villa 2 Chambres

80 M²
Wifi Gratuit Bain à remous/jacuzzi Tout l'espace est à vous Vue sur la Montagne Vue du Jardin Vue sur le lac	Vue Mer Barbecue Sauna Cuisine Télévision à écran plat Machine à laver	Chaînes câblées Bain ou douche Salle de bain Privée Balcon Terrasse Ustensiles de Cuisine

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 2.2 km du centre de Tórshavn !


Location Address 8 Mannbrekka, Tórshavn, Îles Féroé MapVoir sur la carte


Avis des clients sur FaroeGuide seaview villa and apartment

8.0 / 10

Très bon

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 8.0
Hizvo 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Hizvo. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Hizvo : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Hizvo et séparé des avis des partenaires.



Questions fréquemment posées sur FaroeGuide seaview villa and apartment

À quelle heure commence le check-in à FaroeGuide seaview villa and apartment ?

Le check-in est disponible à FaroeGuide seaview villa and apartment à partir de 16:00 - 23:00.

Combien de temps faut-il pour rejoindre le centre de Tórshavn depuis FaroeGuide seaview villa and apartment ?

Les voyageurs séjournant à FaroeGuide seaview villa and apartment sont à 2.2 km du centre de Tórshavn.

Le parking est-il gratuit à FaroeGuide seaview villa and apartment ?

Oui, le parking à FaroeGuide seaview villa and apartment est gratuit pour les clients.

Les clients ont-ils accès au Wi-Fi gratuit à FaroeGuide seaview villa and apartment ?

Oui, FaroeGuide seaview villa and apartment dispose du Wi-Fi gratuit dans tout l’établissement.



Hébergement en Tórshavn, Îles Féroé

Appartements
Appartements 10 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 3 lieux Lire le guide... →
Villas
Villas 2 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 1 lieux
Maisons de vacances
Maisons de vacances 1 lieux

Que faire en Tórshavn, Îles Féroé

Autres expériences
Autres expériences 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse électronique, vous acceptez de recevoir des propositions commerciales personnalisées générées automatiquement, y compris des propositions et des offres de produits et de services de notre part et de la part de tiers sélectionnés (vos données ne seront pas partagées avec eux). Pour plus d'informations ou pour révoquer votre consentement, veuillez consulter notre politique de confidentialité (vous pouvez également vous désinscrire en cliquant sur le lien figurant dans l'e-mail).