Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Ihr Domizil auf Zeit in Würzburg

Hotel Address Platenstraße 3, Wurzbourg, Allemagne



Vérifier la disponibilité


Profitez d'un séjour confortable à l'Ihr Domizil auf Zeit à Wurtzbourg, un appartement spacieux doté d'un jardin privé et d'une connexion Wi-Fi gratuite pour votre confort.

L'appartement est doté d'éléments modernes, notamment d'une cuisine entièrement équipée avec une machine à café, un lave-vaisselle et un four micro-ondes. Vous trouverez également un balcon offrant une vue sur le jardin, un lave-linge et des intérieurs insonorisés pour plus de tranquillité.

Situé à seulement 1,7 km de la cathédrale de Wurtzbourg et à moins de 1,8 km d'Alte Mainbrücke et de Museum am Dom, l'appartement met les principaux sites touristiques à proximité. L'aéroport de Nuremberg est à 104 km.

Les clients soulignent l'emplacement privilégié, les excellentes liaisons de transports en commun et la cuisine bien équipée comme caractéristiques remarquables.


Réserver une chambre


A propos de Ihr Domizil auf Zeit in Würzburg

Installations

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Parking Gratuit

Parking Gratuit

Parking privé gratuit

Parking privé gratuit

Appartements

Appartements

Chambres Familiales

Chambres Familiales

Cuisine

Cuisine

Machine à laver

Machine à laver

Baignoire

Baignoire

Salle de bain Privée

Salle de bain Privée

Balcon

Balcon

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken: 16:00 - 20:00

CheckoutCheckout: 06:00 - 10:00

Chambres

Ihr Domizil auf Zeit in Würzburg - Friedrich Rückert

Friedrich Rückert

66 M²
1 Lit Simple Et 1 Très Grand Lit Double

1 Lit Simple Et 1 Très Grand Lit Double

1 Lit Simple

1 Lit Simple

Et

Et

1 Très Grand Lit Double

1 Très Grand Lit Double

Ihr Domizil auf Zeit in Würzburg - Août Von Platen

Août Von Platen

57 M²

Localisation

À seulement 1.5 km du centre de Wurzbourg !

Location Address Platenstraße 3, Wurzbourg, Allemagne MapVoir sur la carte



Réserver une chambre

Questions fréquemment posées sur Ihr Domizil auf Zeit in Würzburg

Est-ce que Ihr Domizil auf Zeit in Würzburg propose le Wi-Fi gratuit ?

Oui, Ihr Domizil auf Zeit in Würzburg propose le Wi-Fi gratuit pour tous les clients.

Ihr Domizil auf Zeit in Würzburg dispose-t-il d’une cuisine ?

Oui, Ihr Domizil auf Zeit in Würzburg propose une cuisine.

À quelle heure est le check-in à Ihr Domizil auf Zeit in Würzburg ?

Le check-in à Ihr Domizil auf Zeit in Würzburg commence à 16:00 - 20:00.

Y a-t-il un parking gratuit à Ihr Domizil auf Zeit in Würzburg ?

Oui, les clients de Ihr Domizil auf Zeit in Würzburg peuvent utiliser le parking gratuitement.

À quelle distance se trouve Ihr Domizil auf Zeit in Würzburg du centre de Wurzbourg ?

Ihr Domizil auf Zeit in Würzburg se trouve à 1.5 km du centre de Wurzbourg.



Hébergement en Wurzbourg, Allemagne

Appartements en Wurzbourg

Hôtels en Wurzbourg



Appartements (18)
Hôtels (9)
Maisons de vacances (1)

Que faire en Wurzbourg, Allemagne

Visites guidées (1)
Excursions d'un jour (1)

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse électronique, vous acceptez de recevoir des propositions commerciales personnalisées générées automatiquement, y compris des propositions et des offres de produits et de services de notre part et de la part de tiers sélectionnés (vos données ne seront pas partagées avec eux). Pour plus d'informations ou pour révoquer votre consentement, veuillez consulter notre politique de confidentialité (vous pouvez également vous désinscrire en cliquant sur le lien figurant dans l'e-mail).