Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Revues
Foire aux questions

KARACA SUITES & APART

Hotel Address Çağatay Sokak 6, Trébizonde, Turquie



Vérifier la disponibilité

A propos de KARACA SUITES & APART

KARACA SUITES & APART propose un hébergement luxueux à Trabzon, offrant aux clients une expérience authentique avec des détails précis reflétés dans leurs descriptions et photographies. Situé à quelques pas des principales attractions comme le pavillon Atatürk, le stade Senol Gunes et le musée Trabzon Hagia Sophia, le complexe est idéalement situé à seulement 5,4 km du célèbre parc Senelik et à 27 km du monastère de Sulela. Idéalement situé près de l'Université technique Karadeniz, les résidents peuvent facilement explorer divers établissements d'enseignement et des sites culturels. Chaque chambre de KARACA SUITES & APART dispose d'équipements modernes conçus pour améliorer le confort et la commodité. Les clients bénéficient d'un accès à une connexion Wi-Fi gratuite tout au long de leur séjour, leur permettant de rester connectés pendant leur visite.

Chaque chambre comprend une bouilloire et une salle de bains privative avec douche et chaussons, ainsi qu'une kitchenette entièrement équipée pour les repas en libre-service. Un mini-marché est idéalement situé sur place, permettant aux clients de se réapprovisionner avant leur arrivée.

Pour ceux qui recherchent détente et divertissement, le monastère de Kaymakli se trouve à seulement 2,4 km, offrant un environnement serein idéal pour la méditation et la réflexion. Le Musée de Trabzon est à environ 2,6 km de la station, offrant une occasion d'explorer l'histoire et la culture locales.

La proximité de Trabzon à plusieurs aéroports en fait une destination idéale pour les voyageurs, avec l'aéroport de Trabzon servant d'option la plus proche. À seulement 2,5 km de KARACA SUITES & APART, les passagers trouveront facilement leur destination désirée. La région dispose également de nombreux parcs, y compris Turk Japan Friendship Park, qui est à seulement 0,8 km de l'hôtel, ce qui permet aux clients de se détendre et de se détendre après une journée d'exploration.

Avec son emplacement privilégié et ses équipements complets, KARACA SUITES & APART promet un séjour mémorable et agréable pour tous les clients.


Réserver une chambre

Installations

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Parking gratuit sur place

Parking gratuit sur place

Parking Gratuit

Parking Gratuit

Appartements

Appartements

Chambres Familiales

Chambres Familiales

Douche

Douche

Salle de bain Privée

Salle de bain Privée

Climatisation

Climatisation

Balcon

Balcon

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Kitchenette

Kitchenette


Règles

CheckinEinchecken: 2:00 PM - 11:00 PM

CheckoutCheckout: 10:00 AM - 12:00 PM

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 3.1 km du centre de Trébizonde !


Location Address Çağatay Sokak 6, Trébizonde, Turquie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur KARACA SUITES & APART

8.9 / 10

Très bon

Note globale des avis
Booking.com 4 avis de clients, résumés par nos soins 8.9
Hizvo 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Hizvo. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Hizvo : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

L'hôtel a tout parfait.

Client Booking.com · résumé

Le personnel, l'emplacement et les installations sont tous excellents.

Client Booking.com · résumé

Leur traitement est exceptionnel, et ils sont sympathiques.

Client Booking.com · résumé

Il est confortable, propre, et offre une chambre spacieuse avec de bonnes vues.

Client Booking.com · résumé

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Hizvo et séparé des avis des partenaires.



Questions fréquemment posées sur KARACA SUITES & APART

À partir de quelle heure le check-in est-il possible à KARACA SUITES & APART ?

Vous pouvez faire le check-in à KARACA SUITES & APART à partir de 2:00 PM - 11:00 PM.

Où se situe KARACA SUITES & APART par rapport au centre de Trébizonde ?

KARACA SUITES & APART propose un hébergement à seulement 3.1 km du cœur de Trébizonde.

Les clients peuvent-ils se garer gratuitement à KARACA SUITES & APART ?

Oui, les visiteurs peuvent se garer sans frais supplémentaires.

Le Wi-Fi est-il gratuit à KARACA SUITES & APART ?

Oui, le Wi-Fi est gratuit à KARACA SUITES & APART.

Les voyageurs peuvent-ils profiter de chambres climatisées à KARACA SUITES & APART ?

Oui, KARACA SUITES & APART propose des hébergements climatisés.



Hébergement en Trébizonde, Turquie

Hôtels
Hôtels 22 lieux Lire le guide... →
Appartements avec Services
Appartements avec Services 10 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 8 lieux Lire le guide... →
Villas
Villas 8 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 2 lieux
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 1 lieux
Maisons de Vacances
Maisons de Vacances 1 lieux
Logements
Logements 1 lieux

Que faire en Trébizonde, Turquie

Autres expériences
Autres expériences 1 Circuits
Excursions d'un jour
Excursions d'un jour 1 Circuits
Voyages de plusieurs jours
Voyages de plusieurs jours 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse électronique, vous acceptez de recevoir des propositions commerciales personnalisées générées automatiquement, y compris des propositions et des offres de produits et de services de notre part et de la part de tiers sélectionnés (vos données ne seront pas partagées avec eux). Pour plus d'informations ou pour révoquer votre consentement, veuillez consulter notre politique de confidentialité (vous pouvez également vous désinscrire en cliquant sur le lien figurant dans l'e-mail).