Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Revues
Foire aux questions

Orange Sipelga Balcony & Free Parking

Hotel Address Sipelga 2, Tallinn, Estonie



Vérifier la disponibilité

A propos de Orange Sipelga Balcony & Free Parking

Situé à seulement 2,3 km de l'A. Le Coq Arena et à 2,9 km de la cathédrale Alexander Nevsky, le Orange Sipelga Balcony & Free Parking Apartment de Tallinn offre un accès facile aux principales attractions et options de transport. Les clients apprécient la connexion Wi-Fi gratuite et la disponibilité d'un parking gratuit sur place, assurant la tranquillité d'esprit pendant leur séjour.

L'appartement dispose d'une vaste disposition d'une chambre, d'un salon confortable, d'une télévision par satellite à écran plat et d'une cuisine équipée. Chaque chambre dispose de sa propre salle de bains, qui comprend une douche à l'italienne. Le balcon offre une vue imprenable sur l'horizon de la ville, ce qui le rend parfait pour profiter du café du matin ou des promenades du soir.

Pour ceux qui cherchent à se détendre après une longue journée, l'appartement est non-fumeur et allergique-friendly, assurant un environnement paisible pour tout le monde. Les équipements comprennent une connexion Wi-Fi gratuite, un système de chauffage et un ascenseur pour faciliter le mouvement entre les étages.

L'emplacement le rend idéal pour explorer divers sites culturels à Tallinn. À distance de marche, vous pouvez trouver des musées tels que KGB Vangikongid, Raeapteek, et Eesti Tervishoiu Muuseum. Les amateurs de fitness profiteront des installations à l'aréna Saku Suurhall proche, où ils peuvent participer à des cours de yoga et de fitness.

En termes de transport, l'établissement offre un service de navette aéroport payant, ce qui rend le voyage à l'aéroport Lennart Meri Tallinn rapide et pratique. L'hôtel est situé au centre à proximité d'autres destinations populaires comme le château de Tobpea, qui est à environ 3 km.

Dans l'ensemble, l'appartement Orange Sipelga Balcony & Free Parking se distingue comme un choix fiable pour les voyageurs cherchant à la fois confort et accessibilité dans le paysage urbain animé de Tallinn.


Réserver une chambre

Installations

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Tout l'espace est à vous

Tout l'espace est à vous

Service de navette

Service de navette

Voir

Voir

Parking gratuit sur place

Parking gratuit sur place

Parking Gratuit

Parking Gratuit

Chambres Familiales

Chambres Familiales

Ascenseur

Ascenseur

Douche

Douche

Salle de bain Privée

Salle de bain Privée

Chauffage

Chauffage

Balcon

Balcon

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken: 3:00 PM - 10:00 PM

CheckoutCheckout: 12:00 AM - 12:00 PM

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 4.3 km du centre de Tallinn !


Location Address Sipelga 2, Tallinn, Estonie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Orange Sipelga Balcony & Free Parking

9.4 / 10

Excellente

Note globale des avis
Booking.com 2 avis de clients, résumés par nos soins 9.4
Hizvo 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Hizvo. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Hizvo : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

L'appartement est très confortable. Tout est nécessaire et encore plus.

Client Booking.com · résumé

Le décor est simple et chic.

Client Booking.com · résumé

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Hizvo et séparé des avis des partenaires.



Questions fréquemment posées sur Orange Sipelga Balcony & Free Parking

À quelle heure est le check-in à Orange Sipelga Balcony & Free Parking ?

Le check-in à Orange Sipelga Balcony & Free Parking commence à 3:00 PM - 10:00 PM.

Orange Sipelga Balcony & Free Parking propose-t-il des transferts depuis l’aéroport ?

Oui, Orange Sipelga Balcony & Free Parking propose un service de navette aéroport.

Est-ce que Orange Sipelga Balcony & Free Parking propose le Wi-Fi gratuit ?

Oui, Orange Sipelga Balcony & Free Parking propose le Wi-Fi gratuit pour tous les clients.

À quelle distance se trouve Orange Sipelga Balcony & Free Parking du centre de Tallinn ?

Orange Sipelga Balcony & Free Parking se trouve à 4.3 km du centre de Tallinn.

Y a-t-il un parking gratuit à Orange Sipelga Balcony & Free Parking ?

Oui, les clients de Orange Sipelga Balcony & Free Parking peuvent utiliser le parking gratuitement.



Hébergement en Tallinn, Estonie

Appartements
Appartements 98 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 22 lieux Lire le guide... →
Appartements avec Services
Appartements avec Services 3 lieux Lire le guide... →
Séjours en Famille
Séjours en Famille 2 lieux
Hostels
Hostels 1 lieux
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 1 lieux
B&Bs
B&Bs 1 lieux
Villas
Villas 1 lieux

Que faire en Tallinn, Estonie

Visites guidées
Visites guidées 8 Circuits Lire le guide... →
Visites privées
Visites privées 4 Circuits Lire le guide... →
Billets d'entrée
Billets d'entrée 3 Circuits Lire le guide... →
Cartes de ville
Cartes de ville 1 Circuits
Autres expériences
Autres expériences 1 Circuits
Excursions d'un jour
Excursions d'un jour 1 Circuits
Transport
Transport 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse électronique, vous acceptez de recevoir des propositions commerciales personnalisées générées automatiquement, y compris des propositions et des offres de produits et de services de notre part et de la part de tiers sélectionnés (vos données ne seront pas partagées avec eux). Pour plus d'informations ou pour révoquer votre consentement, veuillez consulter notre politique de confidentialité (vous pouvez également vous désinscrire en cliquant sur le lien figurant dans l'e-mail).