Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Pai Hotel Beijing Huaxiang Bridge Guogong Zhuang Subway Station

Hotel Address Building 2 Tianzhu Residence No.69 Yard Fanyang Road, Pékin, Chine



Vérifier la disponibilité


Pai Hotel Beijing Huaxiang Bridge Guogong Zhuang Station de métro, idéalement situé entre Qianmen Street et Dashilan Street, propose des hébergements luxueux équipés d'équipements modernes. Niché au cœur de Pékin, cet établissement dispose d'un ensemble d'installations conçues pour améliorer votre séjour. Les chambres sont équipées de salles de bains privées, assurant confort et intimité pendant votre visite. La connectivité Wi-Fi gratuite assure un accès Internet sans faille tout au long de votre séjour, ce qui facilite la connexion avec la famille et les amis à la maison. La proximité des principales attractions telles que Qianmen Street et Dashilan Street rend cet emplacement idéal pour explorer la culture et l'histoire de la ville. À distance de marche, vous pouvez facilement rejoindre les temples, sites historiques, musées et quartiers commerciaux. La propriété est également stratégiquement située à proximité des principaux monuments comme le Temple du Ciel, la place Tiananmen et la Cité Interdite, offrant un accès pratique à ces destinations emblématiques.

Pour ceux qui voyagent en métro, l'hôtel Pai est à seulement un arrêt de plusieurs centres de transport importants, ce qui facilite la navigation sur la métropole animée. La commodité d'être à proximité de la rue Qianmen et de la rue Dashilan permet aux clients d'explorer diverses zones de la ville à leur loisir.

En plus de son emplacement privilégié, le Pai Hotel Beijing Huaxiang Bridge Guogong Zhuang Subway Station dispose d'une réception ouverte 24h/24, offrant une assistance 24h/24 et une sécurité. Ce service améliore l'expérience globale des clients et assure la tranquillité d'esprit lors de séjours dans un pays étranger.

Bien que la propriété elle-même soit relativement centrale, elle conserve une distance confortable par rapport à d'autres sites touristiques populaires. Son positionnement stratégique permet aux visiteurs d'explorer de multiples zones de la ville sans se sentir submergés par la foule ou la congestion de la circulation.

Dans l'ensemble, Pai Hotel Beijing Huaxiang Bridge Guogong Zhuang Subway Station se distingue comme une option d'hébergement de choix, combinant un excellent emplacement, des équipements de haute qualité, et un service à la clientèle exceptionnel pour fournir un séjour mémorable pour les voyageurs qui cherchent à s'immerger dans la riche tapisserie culturelle de Pékin.


Réserver une chambre


A propos de Pai Hotel Beijing Huaxiang Bridge Guogong Zhuang Subway Station

Installations

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Réception 24 heures

Réception 24 heures

Ménage quotidien

Ménage quotidien

Stockage des bagages

Stockage des bagages

Ascenseur

Ascenseur

Douche

Douche

Télévision à écran plat

Télévision à écran plat

Chaînes câblées

Chaînes câblées

Salle de bain Privée

Salle de bain Privée

Climatisation

Climatisation


Localisation

Location Address Building 2 Tianzhu Residence No.69 Yard Fanyang Road, Pékin, Chine MapVoir sur la carte



Réserver une chambre

Questions fréquemment posées sur Pai Hotel Beijing Huaxiang Bridge Guogong Zhuang Subway Station

Y a-t-il du Wi-Fi gratuit à Pai Hotel Beijing Huaxiang Bridge Guogong Zhuang Subway Station ?

Oui, le Wi-Fi gratuit est disponible à Pai Hotel Beijing Huaxiang Bridge Guogong Zhuang Subway Station.

La climatisation est-elle disponible à Pai Hotel Beijing Huaxiang Bridge Guogong Zhuang Subway Station ?

Oui, la climatisation est disponible à Pai Hotel Beijing Huaxiang Bridge Guogong Zhuang Subway Station.

Quelle est la distance entre Pai Hotel Beijing Huaxiang Bridge Guogong Zhuang Subway Station et le centre-ville de Pékin ?

La distance entre Pai Hotel Beijing Huaxiang Bridge Guogong Zhuang Subway Station et le centre de Pékin est de 41.3 km.



Hébergement en Pékin, Chine

Hôtels en Pékin

Appartements en Pékin

Appartements avec Services en Pékin



Hôtels (55)
Appartements (7)
Appartements avec Services (2)

Que faire en Pékin, Chine

Visites privées en Pékin

Visites guidées en Pékin

Billets d'entrée en Pékin

Excursions d'un jour en Pékin

Transport en Pékin

Voyages de plusieurs jours en Pékin



Visites privées (22)
Visites guidées (13)
Billets d'entrée (8)
Excursions d'un jour (2)
Transport (2)
Voyages de plusieurs jours (2)
Autres expériences (1)
Activités aquatiques (1)
Cartes de ville (1)

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse électronique, vous acceptez de recevoir des propositions commerciales personnalisées générées automatiquement, y compris des propositions et des offres de produits et de services de notre part et de la part de tiers sélectionnés (vos données ne seront pas partagées avec eux). Pour plus d'informations ou pour révoquer votre consentement, veuillez consulter notre politique de confidentialité (vous pouvez également vous désinscrire en cliquant sur le lien figurant dans l'e-mail).