Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Sendan Residence

Hotel Address King Khaled Street Suite, Dammam, Arabie Saoudite



Vérifier la disponibilité


Nichée au cœur de Dammam, la résidence Sendan offre un refuge tranquille aux voyageurs en quête de confort et de commodité. À seulement 4 km du paisible lac Seihat, vous pourrez profiter des environs pittoresques. Chaque chambre de la Sendan Residence est soigneusement conçue et dispose d'une télévision par satellite à écran plat et d'un lecteur DVD, garantissant que le divertissement est toujours à portée de main. Le confort est encore amélioré par des coins salons dans certaines chambres, et la mise à disposition d'une bouilloire ajoute à l'atmosphère chaleureuse.


Les salles de bains privatives constituent un équipement standard et vous pourrez vous détendre dans les chaussons et les articles de toilette gratuits fournis. La réception ouverte 24h/24, le coiffeur et les boutiques sur place répondent à tous vos besoins, rendant votre séjour sans tracas. Pour ceux qui apprécient les grands espaces, le parc King Fahd se trouve à seulement 6 km, tandis que les lacs Khobar et King Fahd


Réserver une chambre


A propos de Sendan Residence

Installations

Voir

Voir

Parking gratuit sur place

Parking gratuit sur place

Parking Gratuit

Parking Gratuit

Appartements

Appartements

Chambres Familiales

Chambres Familiales

Service en Chambre

Service en Chambre

Cuisine

Cuisine

Douche

Douche

Salle de bain Privée

Salle de bain Privée

Climatisation

Climatisation

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken: 16:00 - 23:30

CheckoutCheckout: 09:00 - 13:00

Chambres

Sendan Residence - Appartement 1 Chambre

Appartement 1 Chambre

40 M²
1 Lit Double

1 Lit Double

Sendan Residence - Appartement 2 Chambres

Appartement 2 Chambres

80 M²
Sendan Residence - Appartement De Luxe 1 Chambre

Appartement De Luxe 1 Chambre

60 M²
2 Lits Simples

2 Lits Simples


Localisation

À seulement 1.6 km du centre de Dammam !

Location Address King Khaled Street Suite, Dammam, Arabie Saoudite MapVoir sur la carte



Réserver une chambre

Questions fréquemment posées sur Sendan Residence

Sendan Residence dispose-t-il d’une cuisine ?

Oui, Sendan Residence propose une cuisine.

Y a-t-il un parking gratuit à Sendan Residence ?

Oui, les clients de Sendan Residence peuvent utiliser le parking gratuitement.

Sendan Residence dispose-t-il de la climatisation ?

Oui, Sendan Residence propose la climatisation.

À quelle distance se trouve Sendan Residence du centre de Dammam ?

Sendan Residence se trouve à 1.6 km du centre de Dammam.

À quelle heure est le check-in à Sendan Residence ?

Le check-in à Sendan Residence commence à 16:00 - 23:30.



Hébergement en Dammam, Arabie Saoudite

Appartements avec Services en Dammam

Hôtels en Dammam

Appartements en Dammam



Appartements avec Services (13)
Hôtels (10)
Appartements (3)

Que faire en Dammam, Arabie Saoudite

Autres expériences (1)

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse électronique, vous acceptez de recevoir des propositions commerciales personnalisées générées automatiquement, y compris des propositions et des offres de produits et de services de notre part et de la part de tiers sélectionnés (vos données ne seront pas partagées avec eux). Pour plus d'informations ou pour révoquer votre consentement, veuillez consulter notre politique de confidentialité (vous pouvez également vous désinscrire en cliquant sur le lien figurant dans l'e-mail).